Monday 3 July 2017

ПД в блоге Words&Paintery

Привет мои дорогие! Я всё-таки решила добавить эту работу в блог. Мне к контрольной надо готовиться, а я готова придумывать какие угодно занятия лишь бы не делать то, что нужно))) 
Этот тэг я делала как ПД в блоге Words&Paintery по их нежной и красивой палитре. Этот штампик Julie Nutting и акварельные карандаши я выиграла ещё осенью в задании Prima marketing. И вот они лежали пол года и ждали своего звёздного часа))) 
Для создания фона я использовала текстурную пасту Snowflake от Finnabair и акриловые краски.
                    Добавила вырубку ножами Sizzix всякие украшалочки от Prima marketing










Всем желаю прекрасного настроения и море вдохновения!

Участвую:





22 comments:

  1. Мы тоже что только не делали, чтобы не готовиться к экзамену!))) и полы помоешь, и блинчики испечёшь. А моя соседка просто смотрела сериалы, положив перед собой учебник😄😄😄 в тежик очень красивый!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да да да! вот и я целый день маялась, а учить всё-равно пришлось))

      Delete
  2. Тэжик классный, как впрочем и все остальные работы. Надя, вот мне интересно - у Вас столько потрясных тэгов, а куда Вы их потом деваете? Меня просто привлекает эта форма для красочных экспериментов, но не знаю, куда их потом приспособить.

    ReplyDelete
    Replies
    1. я их деваю в коробку и под стол, как и все свои работы)) поэтому чаще делаю не со своими фото, так как жалко себя, мужа или ребёнка в коробку под стол запихивать))) Недавно 2 тэга улетели в Индию))) Открытка, возможно, практичнее, можно подарить, но тэги мне нравятся больше)) А о практичной стороне своего скрапа я вообще не думаю)) Наслаждаюсь процессом, любуюсь результатом, получаю хорошие и добрые отзывы о работах и благодарность за видео, радуюсь, и всё под стол)))

      Delete
    2. Простите, что советую! Надя,у Вас прекрасные работы. Жаль, что под стол. А может сделать выставку? Чтобы больше людей увидели красоту, а если автор согласен и купили. Я бы каждый день приходила в кафе ,где висят такие работы! Спасибо за вдохновение!

      Delete
  3. Чудесный тег, такой нежный)))

    ReplyDelete
  4. Надя, прекрасный тег. Очень нежно и воздушно!

    ReplyDelete
  5. Какой же он красивый, нежный... ну очень красивый! Спасибо, что творили по скетчу Киевского Скрапклуба!)

    ReplyDelete
  6. Надюша, работы твои совершенно особенные! И просто поразительно, когда я вижу работу в ленте или в блогах, я почти всегда угадываю, что это твоя работа! Спасибо тебе за красоту, Киевский СкрапКлуб!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, спасибо большое! приятно слышать!)))

      Delete
  7. Оооочень нежно и воздушно!!! :-) Спасибо от блога "Сова Искусница"!

    ReplyDelete
  8. Надя, потрясающий тег! Я вообще обожаю все твои работы и мне так обидно было прочитать, что они идут в коробку под стол(((( Хоть дари их как дополнение к подарку, пусть радуют глаз, а не стенки коробки))) Я буду счастлива, если этот тег ты отправишь мне на ДР-15.01 - прикоснусь к прекрасному))
    P.S. Спасибо за твое творчество от блога Татьянины сказки!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Маришка, спасибо большое! Я боюсь, что до 15.01 он мне разонравится и я не захочу доставать его из коробки)) Поэтому присылай адрес скорее!!)))

      Delete
    2. Ахах, спасибо, моя хорошая)))

      Delete

Буду рада вашим отзывам и комментариям!