Friday 1 September 2017

Нужен совет!!! Я его очень жду! И страничка "Under dreamy skies"

Девочки привет! 
Вот и первый день осени за окном! Я сегодня отправила свою второклашку в школу! А вчера дала себе железное обещание не бросать блог! И стараться писать тут и выкладывать фотографии. К сожалению, прибывание в Дизайн командах обязует делать не только работы, но и вести активную деятельность в социальных сетях. А времени не всегда хватает. Но у меня ВАС - моих дорогих подписчиков накопилось 450 человек, и я подумала и поняла, что не могу вот так взять и бросить то, с чего начинала- свой блог. 
Ещё постоянно задаюсь вопросом, могу ли я участвовать в заданиях, честно ли это по отношению к тем, кто только начал. Но с другой стороны, ведь я когда-то тоже только начинала свой путь в скрапе, и так же участвовала с матёрыми мастерами в одних заданиях. Это ведь и помогает вырасти. Надо соревноваться с теми, кто сильнее, тогда и сам станешь сильным. Девочки, если у вас есть мысли по этому поводу, то обязательно напишите мне, что вы об этом думаете. Мне хочется участвовать в заданиях не ради побед, призов (тем более, мне их часто не отправляют, потому что я живу не в России), а только ради того, что я хочу поделиться с миром своими работами. Мне хочется, чтобы девочки из России, Украины, Белоруссии тоже знали меня. Я не успела долго побыть в русских дизайн командах, у меня их было всего 4. Просто по активности в ИГ, я понимаю, что чаще меня поздравляют, пишут комментарии и подписываются именно иностранки.... А самый верный способ мелькать - это участие в заданиях. Поэтому жду ваших советов по этому поводу и показываю страничку для Dusty Attic)))
 В работе использовала чип от Dusty Attic, ножи из нового релиза Sizzx  и уже не новую бумагу от 7Dots)) ну и конечно, цветочки Prima

Hi everyone! here is Nadya again sharing with you my inspiration for our gorgeous Mood board. Colous are so soft and warm, pallet so tender and i decided to make something feminine. I used Dusty attic Rose stencil and chippies, which I covered with embossing powders and waxes.




Mood board has some boho style notes and I added feathers and laces and beads


I took 7DotsStudio paper and Prima flowers, some Finnabair waxes




Product list:

Rose Stencil

Indian Arrow

Wish you good mood and a lot of inspiration! Hugs, Nadya
Желаю всем прекрасного настроения и вдохновения!!!

Покажу свою страничку тут:



У меня тут много из перечисленного- это и коричневые оттенки, и цветы и кружево, и брызги...







50 comments:

  1. Привет) Я Вас недавно обнаружила) Ваши работы вдохновляют) Участвовать надо везде, где задание вам преглянулось, а если не ради приза, то можно так и написать, что работа не ради приза... как я очень люблю говорить - нефиг привыкать к "ласке", если вокруг много крутых работ, то для новичков это стимул к росту, бесхарактерные нытики есть везде, которым только с детьми соревноваться... отриньте дурные мысли о честности.... жизнь не очень честная сама по себе, а подстраиваться под новичков точно не надо... конечно, тяжело, когда с тобой рядом такой Мастер, но вздохни, закуси губу и работай))) вот как меня прям понесло) Кстати, я так себе скрапер))
    А страница шикарная - просто бохооооо))) Спасибо за вдохновение)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, что не прошли мимо и нашли время, чтобы написать! Очень приятно видеть новые лица у себя в блоге! И за совет спасибо!)))

      Delete
  2. Я считаю, что нужно участвовать! Это рост для новичков и пример тоже. Так что вперед))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня! Спасибо большое! Рада вас видеть у себя в блоге!

      Delete
  3. Мы все приходим в наш творческий мир в равных условиях, все участвуем в заданиях тоже на равных условиях, поэтому мне кажется нет даже смысла задаваться этим вопросом. В моем личном опыте, так называемые "сильные соперники" в линках это наоборот огромный стимул развиваться. От себя могу лично сказать, что мне всегда безумно приятно видеть твои работы в линках CuteCut)))

    ReplyDelete
  4. Согласна с девочками. Обязательно продолжай участвовать. Я сама в скрапе всего лишь год и когда вижу такие прекрасные работы, как у тебя, в заданиях, то всегда старания и усердия прибавляется :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Тоня, спасибо большое! Вот и я себя помню, что смотрела на мастеров и вздыхала, как же круто у них и как же хочется научиться

      Delete
  5. Надя, что за мысли такие? Очень люблю все твои работы, а странички- так вообще любофф на веки-вечные!!! И блог твой люблю и инсту тоже! Зачем тебе оглядываться на кого-то???

    ReplyDelete
  6. Потрясающая страница!!! Не бросать блог и обязательно участвовать в заданиях- однозначно!!!

    ReplyDelete
  7. Надежда, как вы можете писать, что бросите блог. Меня нету в Инсте, а ваши работы дарят вдохновение и желание что-то делать, я лично без них не смогу))) И конечно нужно участвовать в заданиях, чтобы ваши работы вдохновляли не только тех, кто уже знает вас, но и тех, кто впервые решит попробовать свои силы.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, спасибо за добрые слова!

      Delete
  8. Да! Да! Да! Учавствуйте и вдохновляйте нас новичков! У вас класснющие работи!

    ReplyDelete
  9. Надя участвуй обязательно! Не переставай нас вдохновлять! А подарки нужно зарабатывать!)) так что пусть подтягиваются начинающие, стимул будет!

    ReplyDelete
  10. Я уже как-то писала, что следила за вашим творчеством ещё тогда, когда о микс медиа у вас в работах и намёка не было, поэтому знаю, что только ваш талант и постоянное совершенствование своих знаний и умений вывели на такой высокий уровень. И мне кажется все это отчасти случилось потому, что не сидели в скорлупе, показывали свои работы, смотрели на чужие. Это очень важно для новичков иметь перед глазами пример того, к чему сам стремишься. Я очень надеюсь, что блог будет и дальше жить, а вы будете участвовать в заданиях.
    Другой вопрос в том состоит, что если в линках есть работа в стиле микс медиа, и речь здесь идёт не только о Ваших работах, а вообще о любой, автоматически такая работа побеждает. Не могу сказать почему так, но это факт)) Да, это сложная техника я не спорю и мне безумно нравятся такие странички! Но самой, например, не очень хочется уходить от классического скрапа. Поэтому я особенно не заморачиваюсь, я делаю то, что мне нравится и получае массу удовольствия! Надеюсь и все остальные также подходят к этому вопросу и не может никаких быть обид, очень надеюсь! Это же хобби!
    Что-то я много всего написала, простите))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мария, спасибо большое, что следите за моим творчеством! ко мне можно на ты))) Я тоже делаю то, что люблю, в этом и весь смысл хобби. Классический скрап тоже сложный и интересный. Просто я всей душой полюбила краски и мне всегда хочется что-то подкрасить и подмазать))) Я честно сказать, даже не анализировала какие работы чаще в топах. Но скорее всего то, что на чёрном фоне, блестит и переливается больше притягивает взгляд.. Хотя у меня самой "лёгкий микс". Та же бумажка, только подкрашенная, хотя и бывают совсем красочные работы))

      Delete
    2. Надя, твои работы фанатические! И этот стиль 100% твой! Я очень рада за тех кто находит себя в этом многообразии. И если быть честной я сама очень падка на черный фон и блеск, как ворона)))

      Delete
  11. Страничка очень красивая и вдохновляющая! А по поводу конкурсов... Вот смешно, я как раз боюсь участвовать, т.к. считаю, что мое мастерство еще не на том уровне. А вы наоборот. Кто же будет тогда участвовать? Очень нужны сильные работы в конкурсах, на них равняешься и учишься, вдохновляешься. Иначе бедным устроителям придется выбирать лучшее из худшего ))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Зря, надо участвовать и в ДК подавать заявки. Это очень стимулирует что-то делать и стараться делать это хорошо. Во всяком случае именно так со мной и было. Скоро буду отмечать двухлетие моего блога и моего творческого пути)))

      Delete
  12. As always, such beautiful creations from such a talented lady - love you makes my lovely xx

    ReplyDelete
  13. Надюша, выбор твой! и никто не вправе тебе указывать участвовать или нет) Конечно, может где-то кому-то из новичков будет обидно, что не дотягивают до твоего уровня, но для других это будет стимул и вдохновение) Всем не угодишь!
    А мы тебя любим и читаем и наслаждаемся твоим творчеством)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юля, спасибо большое за поддержку!

      Delete
  14. Надя! Всегда восхищаюсь твоими работами, и всегда ставлю лайк)), когда вижу)) Вот комменты не часто, потому что... сама знаешь, много ДК - мало времени. Не обращай внимания, что нет комментариев - творишь же в основном для себя, для своего удовольствия и совершенствования. Те кому надо тебя знают и делятся этим знанием с окружающими (тут надо смайлик подмигивающий). И.... Спасибо от блога Хоббит.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юля, спасибо большое, что заглянула, и за слова хорошие тоже!

      Delete
  15. Надя,даже и не думайте на эту тему! А у кого мы будем учиться? Слежу за вашим творчеством на канале YouTube, спасибо вам за МК, буду благодарна, если их будет еще больше))!
    Работы крутые. Спасибо вам за вдохновение!

    ReplyDelete
  16. Туманные колоры прекрасны... Этакое раннее утро и размышления о жизни в модной, но расслабленной среде...
    Спасибо от Арт-Кладовой!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ох, я восхищаюсь людьми, которые умеют так писать! Спасибо большое! Приятно

      Delete
  17. Надя, у меня просто столько слов не наберется-насколько меня вдохновляют ваши работы))) Они просто потрясающие! Спасибо за это от меня лично и за участие в задании от Арт-Кладовой.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катюша, спасибо большое!!!! Как же я рада!

      Delete
  18. Надя это просто божественно красиво!!! Рассматриваешь и насмотреться не можешь!!! Спасибо что творите с чб арт кладовая!

    ReplyDelete
  19. Надя, страничка бомба! Обожаю твои работы! Кружево бесподобное 😍 Пусть с опозданием, времени мало( но я всегда смотрю и читаю тебя! Приходи чаще 😘
    Если тебе кто-то там что-то говорит, не обращай внимания, зависти в нашем мире много, а в мире скрапа - подавно! Так что всех в лес, и участвуй в заданиях!

    ReplyDelete
  20. Надя, не всегда успеваю писать тебе в блоге но в инсте лайк тебе обязательный так как твои работы просто завораживают! Спасибо что ведешь блог. Блог это очень душевный уголок творчества в котором можно в полной мере насладиться красотой работы, согласись тут больше размах - размер фотографий)))
    На мой взгляд в заданиях участвовать нужно - это стимул для новичков и не очень) подарки пусть буду на совести тех кто о них заявил и "не смог" отправить)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алла, спасибо тебе большое, что пишешь мне в блоге, и следишь за мной в ИГ, это очень ценно для меня!❤

      Delete
  21. Бесподобная страничка, многодетальная, так и хочется рассматривать не отводя глаз. Спасибо от Арт-Кладовой!

    ReplyDelete
  22. Волшебная работа! Конечно, надо участвовать! Это отличный стимул продолжать.
    Спасибо, что воспользовались скетчем от Польки ))

    ReplyDelete
  23. Надя, такая трепетность в этой странице...Красиво и притягивает как магнит. На счет участия считаю что все когда то бывают новичками и только когда рядом творит профессионал тогда и начинается сравнение, ломка собственной скорлупы и рост. Без этого никак. Приятно что вы с нами в этом скетче! С уважением, дизайнер Polkadot.

    ReplyDelete
  24. Очень нежная страничка! и цвета такие манящие и приятно-приглушенные! Спасибо за то, что участвуете в нашем задании.
    Юля, дизайнер Polkadot.

    ReplyDelete
  25. Надюша, а я очень люблю твои работы, блог и то, как ты представляешь свои работы! Соцсети - такое суетное занятие, а здесь всегда можно поделиться чем-то бОльшим, чем-то особенным, и оно никуда не денется!;-) Пожалуйста, оставайся с нами!;-)

    ReplyDelete
  26. не прочитала комменты)). может и повторюсь с кем то. Участвовать надо!!! если есть стремление расти, менять ДК да и в конце концов если вдохновение именно на это задание!!1 обязательно надо! да простят меня новенькие)) и спасибо за участие от Polkadot!!!!!!!!!!

    ReplyDelete
  27. Участвовать надо,обязательно!!!! Зато смотришь ваши в работы в линках и чуешь, что воооооооон туда надо расти и стремиться))Вы вдохновляете и спасибо вам за это!!!!И спасибо от блога "Хоббит" за участие в нашем задании)

    ReplyDelete
  28. Добрый вечер! Перешла из линк "Хоббита" и думаю, что однозначно нужно участвовать, все начинают, кто-то дорастает, кто-то нет, но такой пример, такую красоту точно нужно показывать всем!

    ReplyDelete

Буду рада вашим отзывам и комментариям!