Wednesday 25 October 2017

Новая жизнь для старенькой книжной обложки)) и некоторые мысли вслух....

Привет, девочки! 
Прежде, чем покажу вам мою работу, хочу поделиться радостной новостью! Сегодня Finnabair показала скрап миру свою новую дизайн команду! А радостная эта новость потому, что сразу 2 мои подружки попали туда! Я очень рада за Олю Кравец и Юлю Тирскую! Что может быть волнительнее и прекраснее исполнения мечты? Пожалуй, ничего....Пока мы сегодня созванивались, болтали и ждали, когда же выйдет этот долгожданный пост,  я вспоминала своё волнение, как я ждала выхода поста Prima marketing, эйфорию момента, нескрываемое счастье, и даже некоторое смущение и неловкость. Те же мысли: "Почему я?", "А достойна ли я?" и т.д. и т.п. Чувство радости, сменяющееся волнением и сомнениями... ох, это действительно не легко, как странно бы это не звучало)))
И вообще, скрап оказался сложнее, чем просто пачка бумаги и тюбик клея....За этими красивыми вещичками, безделушками и цветочками скрываются жизни и истории, которые наполнены всем, чем только может их наполнить человеческая натура. Хочется, чтобы мы все были добрее, чтобы не забывали для чего мы первый раз взяли в руки ножницы, чтобы старались радоваться друг за друга и продолжали мечтать! Да, да, именно мечтать и трудиться! И только благодаря своим добрым помыслам, трудолюбию и усердию мы будем там, где очень хотим быть! 
У меня за окнами сейчас первый снег, даже больше похожий на метель, сильный ветер и минусовая температура, но я хочу всем нам пожелать мира, добра, и душевного спокойствия, о котором я сама так мечтаю! ((
Что-то я начала за здравие, а кончила за упокой)) Но это собственные тревожные мысли, огорчения, разочарования и переживания лезут наружу...

А сейчас, всё-таки, работа!
Был у меня словарик по этике, а впрочем почему был?! Он и сейчас словарик, только весь такой миксовый!))))) Получил он новую одёжку, благодаря нашему новому заданию в Mixed Media Place
Доска чудесная! Там столько всяких вдохновляющих штучек! Но меня вдохновили книги и болтики)))  Была книжечка зелёненькая, а стала ещё зеленей, да усыпанная разными финтифлюшками)))
Работка, так скажем, на любителя и ценителя, но я в вас, мои дорогие читатели, не сомневаюсь!





А вот и сама доска! Кстати! Мы ждём ваших работ! не стесняйтесь участвовать в иностранных блогах, расширяйте свои горизонты, показывайте свой талант миру!


Ну теперь и моя очередь где-нибудь засветиться)))

-----current challenge----




26 comments:

  1. Видела уже в блоге MMP твою книжечку, забежала посмотреть подробнее и почитать, так приятно,что ты творишь вместе с блогом CuteCut) Шикарная идея и шикаркое воплощение, можно даже завести коллекцию таких книг)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Дашуль, что забежала! У меня уже вторая такая книжка, вот и буду их потихоньку собирать))))

      Delete
  2. Девочка моя родная, спасибо тебе большое за каждую минутку со мной!!! Я горжусь, что знаю тебя и не перестану это повторять! Спасибо за поддержку в любую минуту, это бесценно! Каждое слово правда и только мы знаем, как было не просто. И пусть дальше будет только лучшие и светлые дин и теплые разговоры!!!! Обнимаю и расцеловываю тебя!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аххах! Наговорили друг другу кучу любезностей)) Сейчас все подумают, что у нас это спланировано (смеюсь) Хотя, мой пост не был расчитан на то, чтобы ты его читала (и опять смеюсь) Вообщем, поржали и петь))) А вот теперь мне жаль, что ты это не увидишь)) Потому что сейчас бы ты тоже засмеялась))

      Delete
  3. Невероятная красота!!! Столько красивостей и интересностей))) Книжечка просто завораживает!

    ReplyDelete
  4. Надя,работа сказочная! И какие хорошие слова во вступлении!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, спасибо большое! И так радостно, что тексты всё-таки читаются!

      Delete
  5. Надюша, какая красотища!))) от картинки в рамке прям пищу!!! Все ты верно написала, про доброту, мечты и трудолюбие, и я безумно рада за наших девчонок!))) вы трое главные мои вдохновители!)

    ReplyDelete
  6. Красота неописуемая просто!

    ReplyDelete
  7. Gorgeous project! Love all the texture and details! Thanks for the inspiration!

    ReplyDelete
  8. Надя, прекрасный холст! Рассматривать детали твоей работы это как медитация!)

    ReplyDelete
  9. Надя, очень атмосферно и глубоко! Радостно, что ты воспользовалась скетчем от CuteCut!) Cпасибо)

    ReplyDelete
  10. Надя, безупречная работа!

    Спасибо, что участвуете в заданиях блога CuteCut!

    ReplyDelete
  11. Your canvas is amazing Nadya! Love it! Thank you so much for playing with us at Words & Paintery.

    ReplyDelete
  12. Надя, прекрасная новая одежка у словарика!))) А если серьезно - великолепно! Переходы и переливы красок завораживают! Спасибо, что воспользовалась нашим скетчем от CuteCut!

    ReplyDelete
  13. Amazing cover!! Your works are so special!
    Thank you for joining Words&Paintery challenge this month.

    ReplyDelete
  14. Надя, уже давно восхищаемся вашими работами!!!))))Спасибо за вдохновение и порцию нереальной красоты))))
    И спасибо за участие в задании CuteCut!!!

    ReplyDelete
  15. Amazing work Nadya.. such great details, textures and colors.. Thanks for playing along with us at Words & Paintery!!

    ReplyDelete
  16. Beautiful, thank you for playing with us at Words&Paintery.

    ReplyDelete
  17. Замечательная работа! Такое красивое сочетание цветов и деталей! Спасибо за участие в нашем задании от Words & Paintery!

    ReplyDelete
  18. It's fabulous Nadya !!I am big fan of your work !! Thanks for playing along with us at Words & Paintery!!

    ReplyDelete
  19. О, обожаю переделанные книги, особенно так мастерски, палитра очень гармоничная! Спасибо за участие в задании от Деко Града!

    ReplyDelete
  20. Надя, как всегда завораживающе! Цвет - бомбический! Спасибо тебе за участие в нашем задании - ДК блога Чипборд Ажур

    ReplyDelete
  21. Надя, какой душевный пост!!! Вы правы, как часто не хватает доброты, тепла, а главное участия и понимания! Пусть у вас все буде хорошо, и всё всегда получается так как задумано! Очень красивая "одёжка" для умной книги) Большое спасибо, что творите с блогом Чипборд Ажур!

    ReplyDelete
  22. Шикарная книжка! Какие цветовые переходы, а фактура... Спасибо, что творите с Деко Град

    ReplyDelete

Буду рада вашим отзывам и комментариям!