Friday 2 September 2016

Первая работа в новом сезоне))) осеннем))

В блоге Храни воспоминания вышло новое задание "Уютная осень" с шикарной доской вдохновения,  обязательно зайдите посмотреть работы наших девочек. 
Совсем недавно я просила свою подругу Таню,  что бы она распечатала своих фотографий и привезла мне,  пусть лежат и ждут моего вдохновения)) и когда я стала просматривать эти фото, то увидела фотографию её кота Честера. Нежнейшего кота, мурлыкающего пушистика и просто неотразимого красавца. Честер был на прогулке прошлой осенью и позировал в важной позе)) Вот тут то меня и накрыло вдохновением,  в голове сразу всё сложилось,  но на практике всё оказалось сложнее. Я 3 дня крутила вертела декор и ничего мне не нравилось,  ничего не получалось. Хотелось плюнуть на это дело,  но но упорство не позволяло и твердило,  что надо добить это дело и "неужели ты не сможешь,  ну что ты за мастер-фломастер такой никакой.  Но в итоге я это дело не бросила,  доделала и была безумно рада и тому,  что в итоге смогла,  и тому как смогла))  работа мне самой нравится. Честер,  конечно,  не оценит,  но Таня довольна,  а для меня это самая большая радость. Теперь черёд Таниных фотографий,  думаю,  что вы их ещё встретите в моих работах =) А теперь от болтавни перехожу к делу и показываю,  что в итоге получилось...Всем прекрасного осеннего настроения и жёлто-рыжего вдохновения!














21 comments:

  1. Надя, классный холст! И котик, конечно, тоже ))

    ReplyDelete
  2. Замечательный, уютный и вдохновляющий холст, Надя! Спасибо от ВСК, что творите вместе с нами :))

    ReplyDelete
  3. Надя! Да у тебя не кошка, а прям пантера!

    ReplyDelete
  4. Очень интересная, многодетальнпя работа! Спасибо от блога Скрапштампинг.

    ReplyDelete
  5. Надежда, работа замечательна. Но если вы не добавите в пост ссылку на спосора, боюсь, что не сможете принять участие а нашем задании. Поправьте, и вы с нами. Блог "Бумажное вжохновение"

    ReplyDelete
  6. Чудесно и даже роскошно выглядит! У кота теперь личный холст, не каждый человек похвастает таким :) Спасибо от Бумажного уголка!

    ReplyDelete
    Replies
    1. счастливый кот)) Спасибо большое, очень приятно!

      Delete
  7. Отличный холст! С удовольствием рассматривала детальки. Кот шикарный) Спасибо, что творите с Бумажным уголком!

    ReplyDelete
  8. Очень эмоциональный холст! И по цвету и по обилию деталей. Большое удовольствие рассматривать все нюансы работы! Спасибо за полученное удовольствие:) И спасибо, что вдохновились заданием от Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение"

    ReplyDelete
    Replies
    1. Даа, получилось ярко, хотя часто боюсь наляпать лишнего, но очень люблю многодетальность)) Спасибо большое за комментарий!

      Delete
  9. Очень интересная работа! Сколько слоев, деталек,и птички к месту! Спасибо от клуба Бумажное вдохновение!

    ReplyDelete
  10. Потрясающая работа! Люблю многослойность. Спасибо за участие в задании от блога Бумажного вдохновения.

    ReplyDelete
  11. Надя холст шикарный! Не зря крутила вертела несколько дней...результат того стоил! Спасибо что вдохновились заданием блога ВСК!

    ReplyDelete
  12. Великолепный кот и красивейшая страница получилась!

    ReplyDelete

Буду рада вашим отзывам и комментариям!