Friday 23 December 2016

Я - Colaborador, и немного о моей лучшей подруге)))


Привет мои дорогие! Близится каталическое рождество, завтра уже короткий рабочий день, а 24ого мы поедем с семьёй в Ригу. Поэтому тороплюсь показать вам одну страничку, которую я сделала с фотографией мой любимой подруженьки! Она меня очень поддерживает и помогает мне с блогом. Она дала мне волшебного пинка на его создание, потом на подачу заявки в мою первую ДК. Настояла поучаствовать первый раз в блоге Прима, и тогда же я в нём и выиграла, и даже получила подарок из Америки. Вот такая замечательная у меня Саша, мой помощник и "подбадриватель", которая отсаётся всегда за кадром. Сама она далека от скрапбукинга и творчества в целом, но за моим активно следит)) за что я ей очень благодарна)) Мы дружим ни много, ни мало, а уже 10 лет. Я очень дорожу нашей дружбой, и горжусь ей. Рада тому, что у меня есть подруга, которая любит меня и ценит))
Ещё скажу пару слов о появлении этой странички. В ноябре я получила на почту очень необычное письмо из Испании, в котором меня попрасили быть сотрудником (colaborador - очень мне нравится это слово!) для ScrapLabMadrid Суть сотрудничества в том, чтобы сделать работу по скетчу, а в январе у них начнётся обучение скрапбукингу, и они хотят показать как можно обыграть 1 скетч с разных сторон, в разных техниках и вариантах. Ну вообщем, как вы уже поняли, я согласилась, а что нам жалко чтоли??)) Пусть посмотрят как русская девочка из Эстонии умеет)))





Поучаствую со своей не зимней работой, но с обилием горошка в виде пасты через трафарет тут:
 

и со своими паетками, цветочками из кальки и стразиками поучаствую тут:


Всем желаю прекрасного настроения и море вдохновения!!!

11 comments:

  1. Очень нежно! Только русские девочки могут так красиво!

    ReplyDelete
  2. Надюша,я всегда восхищаюсь твоими работами и не могу пройти мимо чтоб не про комментировать.Вот сколько нежности,душевности,кого-то трепета передает эта страничка.Поздравляю с сотрудничеством,ты огромная умничка.И спасибо от блога Art Land))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо Катюша! Делала именно с такими мыслями и чувствами о Сашульке,так и получилось😊

      Delete
  3. Какая красота! Подруга просто молодец, ваш талант нужно показывать и вдохновлять им других! С удовольствием рассмотрела детальки картины (не иначе), посмотрела и на предыдущие работы. Какие чудесные холсты! Вы просто потрясающий художник!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ох! Спасибо огромное! Такие слова дорогого стоят! И очень вдохновляют и стимулируют на новые работы!

      Delete
  4. Превосходная работа!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, блог Art land.

    ReplyDelete
  5. Невероятно лёгкая воздушная и прекрасная страничка!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "Скрапля"!

    ReplyDelete
  6. Очень хорошо, что в нашей жизни есть люди, которые нас поддерживают и для которых хочется творить!!! Страничка очень душевная!!!! Спасибо от блога Art Land!

    ReplyDelete

Буду рада вашим отзывам и комментариям!