Thursday 23 March 2017

Холст "Trust.Hope.Love" или ПД в блоге Words&Paintery

Всем доброго, солнечного, весеннего денёчка! Надеюсь, настроение моё сегодня будет соответствующим)) Мне кажется, что я первый раз пишу пост в столь ранний час, обычно я сажусь так поздно, что к полуночи заканчиваю. Я вчера ложилась спать в каком-то подавленном состоянии, но с установкой, что сегодня у меня будет обязательно хорошее настроение.
Я часто расстраиваюсь из-за того, что мне постоянно куда-то надо ехать, что у меня нет времени на скрап. Но эту неделю я болею и сижу дома... и знаете? это просто ужас кокой-то.... большое количество свободного времени не сказывается на мне положительно. С вами бывало такое? Всё-таки, человеку определённо надо чем-то заниматься, уставать и вечером чувствовать моральное удовлетворение от сделанных за день дел.
А ещё я постоянно переживаю, что не успею сделать какую-то работу для своих ДК в назначенный срок, и по возможности делаю работы заранее. И вот тут, сидя на больничном, я скрапила 3 дня подряд…и поняла, что это перебор для меня. Что я очень изматываюсь так.  Что моё вдохновение не безгранично, и нужны перерывы. Так что мне остаётся восхищаться теми, кто может каждый день и в режиме нон-стоп… Или я просто ещё не нашла ещё источник неиссякаемого вдохновения)))

Ну, а теперь перейду к самой работе. Я выиграла в блоге Words&Paintery  и меня пригласили сделать для них работу. Конечно я была рада, ещё и приз получила…двойное счастье. Но когда моя работы вышла вчера в этом блоге, меня ждало некое разочарование… Качество фотографий уменьшили до невозможности…Это прям мой крик души…Стараешься, делаешь, отправляешь… а фото настолько нечёткое, что даже надписи мутные… остаётся ходить и недоумевать "ну как же так"? Как же так неуважительно можно отнестись к чьему-то труду. Но в любом случае, я благодарна за приглашение, просто везде имеет место быть, так называемый, человеческий фактор…Кто-то получил мои качественные фотографии, и переслал их кому-то другому по вайберу, мэссенджерру и так далее… и из 4 МБ они превратились в 100 КБ(((
Наверное, это событие тоже повлияло на моё заунывное состояние, вдохновения оно мне точно не прибавило, и заставило в очередной раз задуматься о скрапе в целом, о его значении и предназначении в моей жизни….Может это ерунда какая-то, и не стоит даже думать об этом и расстраиваться, но меня немного подкосило….А вообще, чем дальше в лес, тем страшнее….иногда с тихой радостью вспоминаю то время, когда я спокойненько сидела и клеила свои первые цветочки и бумажечки…..
Простите за тоскливый пост, но нужно было выговориться…

Но холст мне этот нравится, поэтому я с радостью покажу его вам! И название хорошее, и картиночка очень миленькая, и собаки замечательные создания. Но о них я могу долго рассуждать...


Красила я преимущественно спреями от 13arts, чипборд использовала Dusty Attic.


Бумага из коллекции Verano Azul от 7Dotsstudio. Цветы из фоамирана, молды от Примы.




Всем желаю прекрасного настроения и море вдохновения!!!




25 comments:

  1. Надюша, холст прекрасен, много милых деталей, хочется его рассматривать часами!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Люда, спасибо большое, я очень рада, что понравился)))

      Delete
  2. Обалденная работа:)! Великолепная сочная, веющая свежестью, палитра, грамотно и со вкусом размещённые детали, а также весьма кропотливая работа мастерицы - выше всяких похвал:)! Браво, Надя:)! Ваши работы без сомнений восхищают:)!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, столько хороших слов!!!

      Delete
  3. Надя холст очень красивый , просто так получилось в этот раз . Не расстраивайся !!!

    ReplyDelete
  4. Надя, чудесный холст! Нежный и трогательный! А фото... Ну что ж поделать... Бывает всякое! А кому нужно будет, по ссылке придут в гости в блог и посмотрят качественные фото! )))

    ReplyDelete
  5. Наденка работа прекрасная, не расстраивайся, те кому интересно зайдет в блог к тебе и посмотрит в большом формате.

    ReplyDelete
  6. Обалденная работа! Просто супер! Все детальки рассмотрела. Спасибо от блога Доступный Скрап.

    ReplyDelete
  7. Очень, очень красивый холст!!! Такой нежный, трогательный, а какие цвета!!! Спасибо от блога Доступный скрап!

    ReplyDelete
  8. Так красиво и гармонично! очень красивый фон! Спасибо за участие в задании блога Доступный скрап!

    ReplyDelete
  9. Чудесный холст! Не грустите) Спасибо, что творите вместе с нами, Киевский скрапклуб!

    ReplyDelete
  10. Какой воздушный и нежный холст! И в то же время яркий и красочный!!!
    Спасибо, что творите со СкрапПуговкой!

    ReplyDelete
  11. Великолепный холст! А в жизни все бывает, пусть это будет самое большое разочарование) Спасибо от СкрапПуговки!

    ReplyDelete
  12. Надюша, Молодец! действительно у тебя уже новый уровень Очень профессионально спасибо от скрап пуговки

    ReplyDelete
  13. Нереальный, сочный и по нашей теме! спасибо за участие в задании блога СкрапПуговка!

    ReplyDelete

Буду рада вашим отзывам и комментариям!