Wednesday 31 May 2017

Микс-медиа в стиле Шебби для блога Bee Shabby + Видео МК))


Привет друзья! Меня пригласили что-нибудь сделать для блога Bee Shabby.   И у меня появилась возможность сделать микс-медийный проект в стиле Шебби. (Не кидайте в меня тапками мастера этого стиля, я не претендую на идеальность и выполнение всех требований) Было и страшно, и волнительно, и интересно! Глаза боялись, а руки делали, и мой телефон делал своё дело и снимал Мастер- класс для вас))) 
Для проекта была выбрана свадебная коллекция бумаги, фишек и чипборда. Цвета изумительные! Я очень люблю оттенки серого, потому-что они сочетаются практически со всеми цветами, а главным вдохновением послужила свадебная фотография моей подруги Тани. Свадьба у них была в марте, но погода была морозная и снежная, и холст получился и цветочным и немного заснеженным. Меня часто вдохновляют фото, я цепляюсь за детали, цвета и настроение. Вот и в этот раз я решила, что серые доски на заднем фоне идеально подойдут под бумагу.




Так же я, как и любой мастер, пожалуй, не могу жить без пополнения запасов материалов. Одним из главных моих вдохновителей являются новенькие бумажечки, баночки, цветочки. За пару дней до того, как я приступила к выполнению этого холста, я получила спреи от  Lindy`s и не могла устоять перед тем, чтобы их не попробовать! Очень кстати, надо сказать))


О любви к цветам Prima marketing даже и говорить не стоит)) Но их потребовалась совсем немного. К своему счастью, я научилась делать работы не "сажая" на них огромные цветочные клумбы)))


Пуговички тоже мои новые материалы, правда со старыми дырками)) Мне целый пакет этого добра передала Танина бабушка. А я пустила их в дело для её любимой внученьки)) Все счастливы - и я, и Таня, и бабушка))


 Кстати, я очень люблю вырезать из бумаги, а в этой коллекции есть, что повырезать))



Всем желаю прекрасного настроения и море вдохновения! А тем, кто соберётся смотреть ещё и приятного просмотра! 
Обнимаю,
 Nadya



а поучаствую тут:










11 comments:

  1. Очень нежный и красивый холст, Наденька, вполне себе шебби! А МК просто песня - получила большое эстетическое удовольствие - спасибо огромное! Работы просто потрясающие у тебя - не устану говорить, наверно! И я поняла одну вещь - если в линках Надя она обязательно будет в топе или ПД:))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Леночка, спасибо большое! мне так приятно! читаю и улыбка на лице и на душе так хорошо))

      Delete
  2. Надя, тебе по плечу любой стиль! Невероятно красивый, нежный и очень воздушный холст! А твои мк готова смотреть сутки напролёт) спасибо большое!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо Маришка! рада, что мои видео получаются хорошими и их хочется смотреть! :-*

      Delete
  3. Надя, бесподобно!!! Невероятная красота! Рада, что ты была в гостях в Bее Shabby! Заходи еще:)) Спасибо за МК!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оля, спасибо большое! И я рада была там оказаться хотя бы на немножечко! К сожалению, нет времени остаться на долго)))

      Delete
  4. Надя, ваш холст завораживает! Много красок и детали невероятно передают настроение невесты)) Спасибо, что творите вместе с "Креатив-Артшопп"

    ReplyDelete
  5. Надя, я Ваша давняя ПЧ и мне посчастливилось стать свидетельницей Вашего невероятного, потрясающего, изумляющего творческого роста. Хорошо помню Ваши первые странички и уже тогда они мне очень нравились. Но то что Вы творите сейчас - это просто в голове не укладывается :) Магия, волшебство... МК пересматриваю на одном дыхании, но всё-равно не понимаю, как???!!! такое можно создавать так легко и непринуждённо... Рада видеть очередную шедевральную страничку среди участников задания от Evolution Scrap :) Спасибо за участие и вдохновение!

    ReplyDelete
  6. Надя, он потрясающий! Красота! Мне кажется микс-медиа в стиле шебби делать сложнее чем стандартно темненькие. Я пока не пробовала, но ваша работа вдохновляет на подвиги! Спасибо за вдохновение от Креатив-Артшопп!

    ReplyDelete
  7. Надюша, здОровская! Нежная, гармоничная и очень красивая!) Спасибо большое от Evolution Scrap)

    ReplyDelete
  8. Всегда восхищает эта многослойность, но невероятно воздушная и нежная! Спасибо за участие в задании от WOOD CRAFT!

    ReplyDelete

Буду рада вашим отзывам и комментариям!