Wednesday 11 January 2017

Первая работа для Фабрики212 и новое лицо моего блога!!!)))

Всем привет! Даже не знаю, с чего начать!  Начну, пожалуй с блога))) Кто часто бывал у меня в гостях, наверное помнит, что у меня было до этого... всё было очень "не очень"))) Блог мой делался чуть больше года назад. Как я уже писала ранее, мне его делала моя подруга Саша. Тогда мы и понятия не имели о блогах, какими они должны быть и так далее. Цель была одна- сделать блог, хоть какой, но главное, чтобы он получился. Это был первый блог, который делала Саша. Я как тогда, так и сейчас ничего в этом не понимаю)) Но никогда это не скрывала)) за этот год я научилась писать посты, добавлять фото, ссылки и баннеры заданий)) Всё остальное делает Саша. Как же хорошо, когда есть друзья! Настоящие друзья! 
Но вот прошёл год, изменились и мои работы и представление о том, как должен выглядеть блог. И мы с Сашей решили его переделать)) Была случайно найдена милая картинка этой блондиночки, с кучей мыслей, фантазий и мечтаний, которые так и льются потоком из её головки!  и всё!!! Я настолько влюбилась в эту девочку, она мне саму себя напомнила, и мы начали! и Та дааа! вот он мой новенький, красивенький блог, я любуюсь им сегодня целый день, радуюсь как ребёнок. Спасибо моей дорогой Сашулечке! Благодарю судьбу за то, что у меня есть несколько моих дорогих подруг, которые меня любят и всегда поймут и помогут! В одном фильме услышала такой диалог 
- " Я тебя люблю"
-" А я тебя больше чем люблю, я с тобой дружу"
Дословно фразы, конечно я не помню, но смысл был такой. Дружба бесценна, и я ей очень дорожу.  И не могу не упомянуть Олю Кравец, с которой я познакомилась в ДК, пробыли мы там месяцев 7 вместе, а общаться плотно начали месяца полтора назад, как говорится "не было бы счастья, да несчастье помогло". Вот так мы с ней и сдружились)) Она в создании блогов уже мастер, и с радостью помогала нам советом!
Тааак..... И пока я не начала пускать слезу, покажу вам мою первую работу для  блога Фабрика 212  по новой палитре))) я уже столько всего тут написала, что пожалуй и хватит, просто смотрим мою новую страничку))



Палитра, безусловно интересная, и такую я фотографию нашла под неё шикарную что вдохновение сразу созрело)))


И покажу вам ещё одну фотографию, мы тут не совсем в полном сборе, не хватает Юли, но надеюсь, что следующий мой день рождения мы соберёмся все)) И ты, Оля Кравец!!!!


Желаю всем прекрасного настроения, море вдохновения и верных преданных друзей!

А поучаствую я со своей страничкой тут:

У меня бисер и мкробисер
 использовала все ОЭ

у меня фразы от 7dotsstudio

и скетч





34 comments:

  1. Девочка моя!!! Как трогательно, спасибо тебе! Чудесный блог получился, здесь теперь так уютно. Как же жаль, что мы так далеко, но теперь точно придется ехать к тебе)) Обожаю твои работы и ты умница, талантливая и целеустремленная! Верю в тебя и горжусь!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ох! Спасибо моя дорогая! За всё за всё!

      Delete
  2. Надя, поздравляю и с новой ДК, и с новым "обличьем" твоего бложика! Страничка классная! Такая палитра нежная - прям очень нравится!

    ReplyDelete
  3. Ах где мои 17 лет?))) пока не освоилась у тебя в бложике!ну а работа высший пилотажжжжжж!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! Да, теперь тут всё на английском, но принцип тот же)) уверена, что вы разбирётесь)

      Delete
    2. ну слава Богу в моем доме даже профессиональный переводчик имеется)

      Delete
  4. Очень люблю твои работы!!! Блог классный!

    ReplyDelete
  5. Надя, прекрасное преобразование блога!!! И девочка в шапке прям тебя напоминает! Очень здорово!!! ))) Страничка чудесная! Желаю творческого вдохновения!

    ReplyDelete
  6. Какая приятная палитра! Работа просто шикарная! Спасибо за эстетическое удовольствие!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Тоня! Мне очень приятно!

      Delete
  7. Надя, мои искренние поздравления! Ты молодец! Вдохновения тебе и времени побольше 😉
    Страничка потрясная, бложик суперский 👍🏻🌸

    ReplyDelete
    Replies
    1. Маришка! Ты мне так часто пишешь комментарии, что я уже подсознательно их жду)))) Спасибо моя дорогая, мне очень-очень приятно!!!

      Delete
    2. Я от души, мне очень нравятся твои работы!!! Искренне рада, что познакомилась с тобой и теперь частый гость в твоём домике 🌸

      Delete
    3. Я тоже очень рада знакомству с тобой! В ДК есть огромный плюс, ведь даже после их окончания у тебя остаются замечательные знакомства с прекрасными людьми и талантливыми мастерами :-*

      Delete
  8. Надя, у тебя стало так мило и красиво в блоге! Девчоночка правда наимилейшая ))
    Страничка как всегда шикарная!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за добрые слова и за то, что заглянула ко мне :-*

      Delete
  9. Заворожуюча робота!!! Добавьте спонсора задания! Спасибо, что творите вместе с блогом Бумажное вдохновение!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! Спонсора добавила)) вечные у меня проблемы с вашим спонсором, никогда не помню о том, что их добавлять надо))))

      Delete
  10. Ещё раз поздравляю тебя с новой офигенной ДК, бложик удивильный и очень тёплый) Страничка невероятно красивая, слова о дружбе безумно трогательные ! Не перестану восхищаться твоим творчеством и уникальным чувством стиля и гармонии в работах !!! Здорово, что творишь вместе с блогом Craftstory))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Люда!!!! Какие же приятные слова я читаю! Спасибо большое за такой душевный комментарий, мне очень-очень приятно!!!

      Delete
  11. У меня просто нет слов! Аж дух захватывает!!! Очень-очень приятно, что в создании такой красоты поучаствовал наш скетч) Лазер39

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алеся, спасибо большое и за добрые слова, и за задание!

      Delete
  12. Поздравляю с новым блогодомиком - он замечательный, очень уютный. Страничка восхитительная!Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом http://yar-sk.blogspot.ru

    ReplyDelete
  13. Надюша, страничка просто отпад! Спасибо, что участвуешь в задании блога "Бумажное вдохновение".

    ReplyDelete
  14. Потрясающей красоты страничка! Спасибо за участие в задании от Бумажного вдохновения.

    ReplyDelete
  15. Очень классная работа! Спасибо за участие от блога Craftstory!

    ReplyDelete
  16. Спасибо за участие от блога Craftstory!

    ReplyDelete

Буду рада вашим отзывам и комментариям!