Tuesday 19 September 2017

Hazy Days для 7DotsStudio

Привет друзья!
В субботу я провела свой третий живой мастер класс)) И чем больше я их делаю, тем больше получаю удовольствия от процесса.  На этот раз пришлось уехать за 100 км от дома, но я попала в такое красивое место,  всё в этой мастерской сделано с такой любовью и теплом! Договорились, что приеду к ним ещё в декабре!
А сегодня покажу вам страничку, которую я делала для 7Dots. Глядя на неё я испытываю какие-то непонятные чувства, мне буду-то бы и зябко, и чувствуется какая-то прохлада приближающийся осени и её уныние...Но наверное, то что мы делаем в своих работах - отражение душевного состояния на данный момент времени...










цветовая гамма, и мой деревянный домик один в один как двери на доске вдохновения))


15 comments:

  1. Надюша, страничка просто гениальная!

    ReplyDelete
  2. Шикарно.....хочется занырнуть в эту синь туманную и раствориться в волшебстве;-)))

    ReplyDelete
  3. Надя, атмосферная страничка, красота!

    ReplyDelete
  4. Глубокая страничка! Цветовая гамма великолепна! С удовольствием рассматривала каждую деталь! Спасибо, что творите с Зачарованными скрапом!

    ReplyDelete
  5. Наденька, ваши работы - это просто космос!!! Я обожаю рассматривать каждую деталь! Переходы цвета, интересные фактуры!!! Мммм! Как же я хотела бы у вас побывать на МК! Спасибо, что творите с блогом Секрет вдохновения! P.s. Вы случайно в Санкт-Петербург с МК не собираетесь?)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Леночка, спасибо большое! Очень приятно! Я бы очень хотела приехать в Санкт-Петербург, тем более, что это самый ближайший крупный город России. Но пока никто меня не зовёт((

      Delete
    2. Очень жаль... Я надеюсь, что наши владельцы студий смогут организовать ваш мк)

      Delete
  6. Надя, как всегда восторг! Спасибо от Секрета Вдохновения!

    ReplyDelete
  7. Сказочно!!! спасибо от Жажды творчества.

    ReplyDelete

Буду рада вашим отзывам и комментариям!