Saturday 2 September 2017

Открытки из красивой коллекции St.Tropez + Видео МК!!!

Привет друзья!
Спасибо всем, кто не прошёл мимо вчерашнего поста и оставил свои комментарии и советы!!!
Началась школа, начались и кружки))) Дайте мне сил на этот учебный год!!!) не столько устаёшь от школы, сколько от бесконечных кружков и от езды по ним. Сегодня у нас первый урок в художественной школе в этом учебном году. Завтра будет ещё одно занятие. Это будет что-то новое и интересное)) Каждое первое воскресенье месяца Аврора будет ездить в художественный музей, где они будут читать тематическую сказку, завтра она будет Египесткая. Эта сказка приоткроет детям дверь в загадочный мир Древнего Египта, с его многочисленными богами, климатическими особенностями, строением, бытом и архитектурой. Сказочница также расскажет об особенностях изображения человека в Египте и технике написания портрета восковыми красками, которые потом они будут применять в творческом задании! Представляете как это интересно!
У меня, конечно, тоже были наполеоновские планы на этот учебный год. Я всё думала найти частные уроки по акварели и как-то найти в себе силы на спортзал)) Но чувствую, что и первое, и второе откладываются на бессрочный период)))Но опять же, всегда хорошо, что-то хотеть и к чему-то стремиться. Так что буду продолжать хотеть)))
 А сегодня покажу парочку открыток, которые делались для Примы и из Примы. В них много всего, не смотря на то, что они маленькие, а процесс создания вы можете увидеть в видео-мастер классе))











Участвую в заданиях:





25 comments:

  1. Надюша, открытки чудесные! Мне очень понравились! И видео, как всегда супер! Очень вдохновляет!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Привет моя дорогая! Так неожиданно увидеть тебя у меня в блоге! Спасибо, что заглянула :-*

      Delete
  2. Надя,волшебно-красивые открытки!Не успела оставить комментарий на твой предыдущий пост,но с интересом сегодня прочла его.Спасибо,что не оставляешь блог и находишь время отвечать на наши комментарии.Я всегда заглядываю,даже в поза-поза-...-прошлые посты.Не ждала,но с радостью обнаружила,что ты это делаешь пусть не сразу,но добросовестно,никого не оставляешь без своего внимания.Это очень ценно!

    ReplyDelete
  3. Оля, спасибо огромное! Ваши коментарии и слова всегда очень ценны для меня. И когда я не успеваю писать ответы, то совесть меня мучает, и это правда. Физически не всегда успеваю, но стараюсь хотя бы с опозданием ответить. Ещё раз спасибо!

    ReplyDelete
  4. Какие шикарные открыточки!!! мне очень понравилось, как вы чип задекорировали!!! бомбически прочто) А милые сланцы и велосипед) Опять я начиная плакать о лете(...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! И ко мне на ты))

      Delete
  5. Спасибо за красоту!!! ...и вдохновение:))

    ReplyDelete
  6. Спасибо за потрясающие работы! И огромное спасибо за мастер-классы! для тех кто только учится создавать красоту очень важно видеть процесс создания!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо Олеся! Рада, что видео пригождаются

      Delete
  7. Шикарные открытки. Рассматривала каждую детальку.

    ReplyDelete
  8. Stunning creation sweetie, just loving all that texture xx

    ReplyDelete
  9. Надя, очень красивые открытки! МК меня прям завораживают, рассматриваю с удовольствием 😍

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Маришка! Мне так приятно, что ты не забываешь меня❤

      Delete
  10. Надя, сказать что это красиво - не сказать ничего! это невероятно красиво!

    ReplyDelete
  11. Надюша, как люблю Ваше творчество. Каждая открытка завораживает всё сильней. И как ожила эта коллекция! До сих пор не приближусь к ней, но после такого вдохновения, может быть, и моя муза не останется в стороне :)
    Огромное спасибо за участие в задании блога ScrapMan!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Алёна, спасибо! Очень приятно! У меня у самой она лежала,потом решила альбом делать, даже фотки распечатала..но отложила это дело. Родились эти открыточки, а 26ого сентября будет страничка тоже с видео)))

      Delete
  12. Завораживает! Вдохновляюсь и учусь на ваших работах.
    В руках мастера любая бумажка - шедевр. Спасибо Вам за вашу работу!
    Спасибо от блога "Творить мечты"

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое! Мне безумно приятно!

      Delete
  13. Невероятно красиво! Вы очень вдохновляете! МК просмотрела с большим удовольствием) Спасибо от блога Креативность!

    ReplyDelete

Буду рада вашим отзывам и комментариям!