Friday 10 February 2017

"Усатый лётчик" или очень позитивное фото для моей первой мужской работы))

Всем самого доброго времени суток! Как ваши дела?  А у меня вот перепады настроения с позитивно-хорошего, до какого-то заунывно-печального. Я то пританцовываю, то сижу подперев рукой подбородок и опустив глазки)) Думаю, что полнолуние на носу и именно оно так на меня влияет)) А вы чувствительны к луне? У меня ещё до кучи в полнолуние бессонница, которая жутко раздражает. Но! Когда не спится, то часто приходят в голову интересные идеи, главное, не забыть их до утра))) 
И последний вопрос)) Вы часто говорите " я никогда не буду..."? Я вот так говорила про мужские работы. Я никого ни в коем случае не хочу сейчас обидеть, Всем, как говорится, своё. Но вот я никогда не делала мужских работ, не вижу в них смысла( О! да простите меня ещё раз). Я всегда представляю своего мужа, которому я дарю альбом, блокнот или открытку... я, честно говоря, даже  представить его не могу с этим всем)) 
А ещё я люблю цветы, нежнятинку и т.д. и т.п. и поэтому никогда не покупаю бумагу на мужскую тему. Но тут я умудрилась заказать шестерёнки с али, купила в Санкт-Петербурге чипик со всякими шестерёнками( так на всякий случай) и....так захотелось сделать что-то такое, чего раньше никогда не делала и только фукала. Тут я даже не знаю, чего больше мне хотелось...мужской темы, стимпанка ...но вообщем, получилось то, что получилось)) да ещё и задание у нас в " Жажде творчества" вышло подходящее "Полоска+ шестерёнка или лампочка"
вот я и оторвалась..... не думаю, конечно, что я буду делать такие работы часто, но попробовать всегда можно... и не стоит никогда говорить "никогда". ( А, возможно, я когда-нибудь, всё-таки сделаю мужской альбом))) смотрятся они очень классно)) )
И, кстати, идея для этой работы мне тоже пришла именно ночью, хотя я бы предпочла всё-таки спать)))



Могу дать один маленький совет от своего хомяка вашему)) Если он вам шепчет на ухо " не выкидывай негатив от чипборда", то делайте так как он говорит))) потому что он действительно может пригодится. Если вы обратите внимание, то по периметру  у меня расположен именно негатив от чипика. Вроде мусор, а какой полезный!


Работа сделана на холсте, покрытым черным грунтом. Потом я уже добавляла пасты через трафарет, грунты и эмбоссинг. Добрая половина которого закрылась декором( но такая вот участь работ в стиле микс-медия)

Красила я его много чем, и Acrylic Paints от Prima Marketing, и Inka Gold от Viva, и красками Colore art)))


Воздушные шары я вырезала из ли ста бумаги от Prima Marketing, усыпала всё их же топпингами, и засиял мой лётчик новым светом)) Не обошлось и без любимых надписей от 7Dots Studio. Чип борда у меня тут тоже разного, но герой сегодняшнего вечера чип от Chipboards.ru


Вы обратили внимание на усы у лётчика? они просто шикарнейшие, и сам он такой позитивный, что глядя на него не возможно не улыбнуться))


А ещё у этого холста будет интересная судьба)) 19ого февраля он поедет в Гатчину ( российский город под Санкт-Петербургом), в музей одного детского садика. А всё дело в том, что в Гатчине есть микрорайон "Аэродром" - так его прозвали местные. Там когда-то был настоящий военный аэродром, и все улицы там названы в честь лётчиков. 
Я всем желаю прекрасного настроения и море вдохновения!!!

покажу его тут:

Go For The Gold challenge



чипик STI 009




26 comments:

  1. Так вот кто скупил весь чип с шестеренками в Питере 😅
    Летчик-весельчак замечательный! Прекрассная работа! Люблю поразглядывать детальки 😊

    ReplyDelete
  2. Спасибо Юля! Ага, по осени совершила набег на скрапбуксэйл)))

    ReplyDelete
  3. Надя, ну классный мужичок!!! А антураж- просто превосходный!!!

    ReplyDelete
  4. тыкс у нас уже стимпанк рулит?)

    ReplyDelete
  5. ЗдОрово получилось! Столько деталей- красота!!!

    ReplyDelete
  6. Ооо, я согласна - мужчинам скрап не нужен. Так, из вежливости, конечно, примут подарок. Но надо отдавать себе отчет, что все эти альбомчики и открыточки больше нужны нам для самих себя.
    Работа потрясная! Не скажешь, что раньше вы не делали мужских работ.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да да, так и есть! Все эти работы, метания и эксперементы нужны только нам самим)) Спасибо большое, что заглянули ко мне!😄❤

      Delete
  7. Впечатляет!!! Интересная работа! Спасибо от блога Сундучок!

    ReplyDelete
  8. Восторг!!!! Хочется разглядывать и разглядывать. Спасибо что творите вместе с блогом Сундучок!!!!

    ReplyDelete
  9. Какой усач! Холст покорил своей многослойностью и многодетальностью!
    Спасибо за участие в задании от блога Сундучок.

    ReplyDelete
  10. Надя, работа просто улетная, вот так и выходят порясающие мужские работы! И отлично, что нашелся для них обладатель! Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ReplyDelete
  11. Восхищаюсь вашим мастерством! Очень крутая работа! Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое за добрые слова!

      Delete
  12. это так круто! я так люблю по-настоящему крутые мужские работы, что тут просто залипла) Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru

    ReplyDelete
  13. Надя, твоя работа в ТОП-е у Chipboards.ru. Поздравляем! И спасибо за прекрасную работу!

    ReplyDelete
  14. Очень красиво!! Столько деталей!! Восхищаюсь! Спасибо за участие в задании блога Креативность!

    ReplyDelete
  15. Шикарная мужская работа! Все так продумано и целостно! Очень рады видеть работу в задании блога Креативность!

    ReplyDelete

Буду рада вашим отзывам и комментариям!